Как перестать быть собственником своей же квартиры?

Кому могу отдать? Могу ли я просто перестать быть собственником и забить на нее?

НедвижимостьСобственность+1
Дан Фим
Агентство Недвижимости Акрополь. 20 лет на рынке...  · 17 авг 2021  · acropol-estate.ru

Добрый день! Просто "забить" с недвижимостью не полуится. До тех пор, пока она согласно документам является Вашей - вы несете за нее бремя коммунальных расходов, налогов и прочее..

Что бы "перестать" быть собственником - Вы можете ее продать, подарить или выбрать иной способ. Если нет желания заниматься продажей - можете обратиться в агентсво для продажи или воспользоватся системаами выкупа результатом которого - будет смена собтвенника объекта.

Занимаюсь недвижимостью в качестве оценщика, кадас...  · 20 сент 2021
Вы можете отказаться от права собственности на квартиру. Но до тех пор, пока ее не приобретет следующий владелец, вам придется платить за нее налоги. Если же вы просто забьете, то придется платить и налоги, и коммуналку.
Все ответы о жилье на спроси.дом.рф  · 25 авг 2021  · domrfbank.ru
ДОМ.РФ