Как мне опубликовать свою книгу? Куда обращаться за данной услугой?

КнигиПубликации
Умный Человек
Одинокий читатель  · 8 дек 2017

На самом деле есть несколько способов. Вы можете отправить свой текст в интересующее Вас издательство. Как мне известно, обычно берутся за работы, у которых уже есть поклонники. Подробную информацию Вы можете посмотреть на сайте издательства. Если книга заинтересует, скорее всего Вас опубликуют бесплатно.

Второй вариант - опубликовать книгу полностью за свой счёт. На это есть очень много компаний, в которых делается это - подбирают обложку по Вашему вкусу, пожеланиям, по желанию можно заказать услуги корректирования текста, перевод и тому подобное. Здесь нужно исходить из места Вашего проживания, просто воспользуйтесь Гуглом.

А вообще, я не могу быть специалистом, но действительно, если у Вас ещё нет своей публики, попробуйте набрать ее=) практика показывает, что издательства оторвут Вас с руками и ногами.

Удачи Вам в творчестве!