Как мне назвать канал, если меня зовут Лейла? Буду снимать скетчи, челленджи и проверки лайфхаков.

ЛайфхакКаналы+1
Лейла заславская
WolcX Team - группа, которая с радостью готова...  · 2 авг 2020  ·
wolcx
Никита

Это ваше решение, какой вам ник делать. Все видеоблогеры иногда называют свой канал, в честь своей фамилии. Или которая сразу придет в голову. Подумайте и вы придумаете название вашего канала.

Открытость и честность. Решение серьезных...  · 2 авг 2020

Здравствуйте. В имя для Тик ТОК СТОИТ вложиться серьезно. Могу вам предложить вариант Leylachek, alayala, scetchsearch. В сети есть генераторы ников, воспользуйтесь ими.