Как мне найти себя?

Более трёх лет назад я замкнулась в себе. Слишком многое навалилось. Занялась дизайном человека и астрологией, т. к. был какой-то внутренний кризис, совершенно не понимала себя. Потом потеряла весь круг общения, начала копировать других, их поведение, манеру речи, интересы, а сейчас пришла к тому, что даже не знаю, кто я, и есть ли это «я» под горой остальных созданных личностей. Все время присутствует ощущение никчемности и посредственности.
ПсихологияЧеловек+3
Милена Г.
Электромонтажник  · 12 мар 2022
Ваш ситуация это первый очереди потеря уверенность в себя. Постарайтесь делать любые,  даже маленьких занятий делайте уверенно. Делайте что еще любите и когда делайте сделайте до конца. Из 100 процента 25 там, 75 еще где то или на что будите тратить, конечно же от скушного не уверенного ситуации вернётесь опят текущей состоянии. Я не специалист но своего опыта пишу вам. Может даю правильный ответ для вас или нет….подумайте что еще осталось у вас что то щёлкнуть из внутры