Я хочу при переходе в 5 класс либо остаться в своей школе, но с плохими учителями, либо пойти в неизвестную мне школу. Как мне быть?

ШколаУчеба+1
Ольга Сталева
"Be yourself; everyone else is already taken" -...  · 11 июн 2021

Добрый день! Сама проучилась в школе целых 9 лет и прекрасно понимаю, о чём вы. Проблема непрофессионализма преподавателей актуальна и по сей день, что не может не печалить.

У меня было несколько педагогов, совершенно не умеющих преподавать. Все занятия с ними были наполнены криками, а не полезной информацией. Психологическое состояние благодаря занятиям с такими "преподавателями" очень пошатнулось, а знаний в голове не прибавилось.

Я могу сказать, что лучше рискнуть и пойти в неизвестную школу только в том случае, если вы подробно ознакомитесь с уровнем преподавания в данном заведении.

Терпеть непрофессионализм и жестокость преподавателей на протяжении долгих лет очень тяжело, и будет лучше для вас перейти в более спокойную обстановку с настоящим коллективом, который будет видеть в своей работе желание подарить детям качественные знания.