Как медицина относится к солнцеедам?

МедицинаПсихология+3
Вика Грибкова
студент медицинского  · 3 июл 2018

Медицина отрицательно относится к людям, которые предпочитают питаться не пищей, а чем то ещё, будь то солнце, ветер и прочее.

Питаться нужно и необходимо. Белки, жиры, углеводы — все это нужно чтобы обеспечить энергетический обмен, структурную целостность, защитные функции организма.

Солнце, конечно же, нужно. И загорать нужно. Но нужно не только оно одно. «Питаться» одним солнцем это крайность, которая может граничить с летальным исходом.