Как медицина может объяснить появление стигмат на теле?

МедицинаОбщество+2
Артём Атмакин
Программист  · 15 февр 2016

Есть такая байка про физтех. На вступительных один из экзаменов - собеседование. Экзаментаоры заскучали, ради шутки повернули кувшин, стоящий на подоконнике, на 180 градусов. И у всех абиьуриентов спрашивали: "Почему кувшин холодный с  солнечной стороны, а с обратной горячий?"

Какие же фантастические теории строили абитуриенты. Пока один не зашёл и не ответил: "Да какой-то козел повернул".

Так и тут - взял себе поранил руки, а потом религию приплетает. Если вам кажется, что люди на такое не способны - то вы наверно мало в инете "веселых" роликов видели, стигматы покажутся детской забавой

Инженер-энергетик  · 15 февр 2016  ·
gopak_shaman