Как мастера предотвращают появление трещин на только что оштукатуренной поверхности?

ШтукатуркаШтукатурные работы+1
Анонимный вопрос
Ремонтно-строительная фриланс-платформа №1 в...  · 12 дек 2018  · remontnik.ru

В работе надо использовать хорошо перемешанный штукатурный раствор нормальной жирности; не допускать быстрого высыхания нанесенной штукатурки, если в помещении слишком жарко — периодически увлажнять ее; соблюдать технологическую карту работ, в большинстве случаев новый штукатурный слой можно наносить только на хорошо схватившийся предыдущий слой.