Как мастер по наращиванию ресниц может успевать за моментальным клеем? Он ведь моментальный

Мода и стиль
Егорова Светлана
Профессиональная студия наращивания ресниц, в...  · 11 февр 2022  · нарасти.москва
Нужно понимать, что когда пишут моментальный, имеется в виду сцепка, когда искусственная ресничка касается натуральной. И конечно, "моментальный" это небольшое преувеличение. У мастера есть около половины секунды для того, чтобы приложить волокно таким образом, чтобы оно встало с идеальными отступом, зоной соприкосновения и направлением. А если речь идёт об объемном наращивании, то ещё и уследить, чтобы пучок не развалился или наоборот, не сложился. Конечно, таким клеем могут работать только очень опытные лэшмейкеры.