Как машинисты метро и водители общественного транспорта добираются до места работы, если метро и общественный транспорт без них не работает?

ТранспортМетрополитен
Сергей Кузминов
Не придумал, что написать.  · 9 сент 2016

Насколько знаю я, пользуются услугами такси, в некоторых парках общественного транспорта есть подвозки для персонала, так же у водителей общественного транспорта может быть свой автомобиль. Так же, как я видел это в Новосибирске, где родился и вырос, некоторые водители общ. транспорта являлись собственниками своих ПАЗов, ГАЗелей, ставили их на стоянки недалеко от дома.

СПб ГУП "Горэлектротротранс"  · 15 янв 2017

С помощью служебных развозки, которые прибывают в парк к началу массового выезда подвижного состава на линию. Например раньше я ездил на развозке в 4.00, чтобы успеть выехать из парка в 5.00

существует метро-2?