Как максимально дёшево приобрести .io домен?

Домены.io
Анонимный вопрос
Провайдер хостинговых решений HyperHost.UA:...  · 7 мая 2020

Существует множество каталогов для сравнения цен регистраторов для различных доменных зон, один из примеров - tld-list. При этом, внимание необходимо обратить не только на цену регистрации, но и на цену продления, поскольку часто регистраторы сознательно занижают цену регистрации, сильно завышая последующую цену продления.

Также можем предложить свои услуги, у нас одинаковая цена для регистрации и продления домена в зоне .io.

Представитель хостинг-провайдера и регистратора...  · 7 июл 2021  · reg.ru

Рекомендуем просматривать акции и скидки у регистраторов доменов, таким образом вы всегда можете зарегистрировать привлекательный домен по сниженной стоимости. У нас на данный момент стоимость регистрации домена .IO составляет 6 018 рублей.

Покупая домен важно понимать что выбранное имя будет представлять ваш бренд услугу и компанию в целом. Зарегистрировать домен можно у реселлера, но дешевле буде у регистратора доменов. https://prohoster.info/domain