Как лучше всего знакомиться в интернете и какие вопросы задавать?

ПсихологияОтношения+3
Vladislav Igorevich
Учу языки, люблю жизнь  · 30 нояб 2016

Обожаю людей, которые начинают разговор с шутки по ситуации (в зависимости от того, где нашли мою страницу) или простой безобидной шутки. Самый худшие варианты — это: "А парень есть??", "а чё такая красивая без парня?" И всякие тупые неоригинальные реплики про зятя для мамы и так далее.

Сейчас на странице можно найти огромное количество информации о её обладателе, поэтому, как вариант, — завести разговор на тему, которая ему (скорее всего) интересна.

Сама знакомилась только с людьми, что комментарии мне понравились, я об этом им так и писала или тоже шутила) и разговор сам собой завязывался.

Социал-демократ; экономика, социология, политэконо...  · 3 апр 2019  ·
genderrussia