Как лучше всего заставить себя делать то что не любишь? Только без награждений и прочих других внешних стимуляторов (это интеллектуальная работа)

ПсихологияТехнологии+4
dkdk dlodld
немного знаю про счастье и недвижимость, есть...  · 28 сент 2016

Начинайте с этого день - закончив самое неинтересное быстро, избавитесь от нерадостных мыслей - впереди только самое интересное...

Любое не законченное/не сделанное дело постоянно потребляет вашу энергию - зачем вам эти потери?