Как лучше всего отдохнуть в России за пять дней?

ПутешествияКонтент+1
Анонимный вопрос
Менеджер отдела коммуникаций Biletyplus, Москва  · 29 апр 2019

Можно в Сочи поехать, посмотреть цветение сакуры и каштанов, морем подышать) Можно сходить в «Сочи Парк» или сгонять на Роза хутор. Авиаперелеты ежедневно из Москвы, но на поезде дешевле.

Питер - всегда хороший вариант. Театры, парки, музеи, заняться точно найдется чем.

За чистым воздухом, отдыхом на природе  - Минеральные воды.