Как лучше всего обеспечить ответственность власть имущих деятелей перед всеми подвластными им людьми за результаты властвования над ними?

ОбществоПолитика+3
Василий Модилов
Мамкин бездельник философ.  · 11 сент 2021
На мой личный взгляд, лучший способ это сделать - создать систему при которой все знают за кем стоит реальная власть. Тобишь в каждой стране должен быть свой вождь, на котором лежит вся ответственность за страну и который имеет реальную власть. Для этого надо чтобы государство было националистическим как в экономике так и в обществе. Любые международные организации должны быть запрещены так как они влияют на политиков всех стран и по сути загоняют все страны в одинаковое рабство. ВОЖДЬ должен быть избран народом, но в тоже время иметь полную власть над всеми государственными структурами. В случае чего - отвечать будет он. Государство должно обеспечать себя САМО, иначе оно станет зависимо от международной олигархии, чья цель - загнать всех в концлагерь. Также все крупные предприятия должны быть национализированы, так как в противном случае - они начнут подкупать чиновником и в итоге могут даже захватить власть в стране.