как лучше собирать грибы если ты в них ничего не понимаешь

ГрибыСъедобные грибы
Карина Андреевна
Отчаянная домохозяйка))) Люблю готовить, общаться...  · 27 мая 2019

Если не можете различать съедобные грибы от ядовитых, лучше самостоятельно их не собирать. Ходите по грибы с опытными грибниками, чтобы спрашивать принадлежность гриба на месте.

Не стоит полагаться на описание и фото грибов в интернете, в этом деле лучше увидеть своими глазами и узнать про гриб у грибника, чем рисковать жизнью.

Нет знакомых грибников - покупайте шампиньоны и вешенки в магазинах. Это проверено и безопасно.