Как лучше сказать человеку, что у тебя нет больше к нему чувств?

ПсихологияОтношения+1
Анастасия Синицина
Ересь, колдовство, мутации  · 27 сент 2021
Так, чтобы ваши слова не допускали двойного толкования. Я предположу, что вы, наверное, раздумываете на тем, как бы это проделать, чтобы не задеть чувства вашего бывшего, но вот это как раз невозможно. Лучше сосредоточьтесь над тем, чтобы из сострадания не получилось так, что вы отрезаете не сразу, а частями.
Психолог и психотерапевт с высшим медицинским обра...  · 28 сент 2021  · maria-kudryavtseva.ru
Maria Kudryavtseva