Как лучше себя повести, если рассыпал мелочь на кассе, а за тобой большая очередь?

ПсихологияОбщество+2
Андрей Казанков
Разнорабочий  · 7 авг 2016

1) Правило Форд Боярда: греби как можно больше и убегай (не обязательно все, главное скорость)

2) Крикни "ШЕКЕЛИ!", упади на колени и приступай к сбору монет

3) Для любителей Спанч Боба: крикни голосом Мистера Крабса "ПЕННИ!" и повтори 2ю часть пункта 2.

это шикарно))))

Видеосъёмка, фотосъёмка, монтаж и режиссура...  · 8 сент 2016

Громко крикнуть что то вроде "за мой счет" или "всем пакеты в этом зале".

И расточительно раскидать пакеты над кассой.  Можно и с жвачкой , но она дороже.

Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни...  · 6 авг 2016

Спокойно поднять мелочь.
Это жизнь, всякие ситуации бывают. Переживать тут не о чем.
Смешливые комментарии их очереди больше об их невоспитанности скажет, нежели о вашей неудаче.