Как лучше продвигать услуги салона красоты?

РекламаСалон красоты+2
Илья Ж.
Маркетолог, работаю с контентом в интернете, продв...  · 25 окт 2021  ·
provipmarketing
Для качественного продвижения услуг салона красоты необходим комплексный маркетинг и ряд инструментов для продвижения.
  • Слелайте привлекательный и удобный сайт для клиента. Расскажите о своих услугах подробно. Какие результаты клиент получить от ваших услуг. Очень хороши здесь примеры работы и отзывы ваших клиентов.
  • Зарегестрируйте сайт по возможности во всех возможных каталогах, маркетплейсах и агрегаторах.
  • Проводите акции, предлагайте подарочные сертификат, купоны и скидки на свои услуги.
  • Создавайте интересный и познавательный контент для своих клиентов.
  • Мониторьте отзывы ваших клиентов на разных площадках, вовремя реагируйте на негатив.
  • Можно промониторить своих конкурентов и узнать как у них. «Тайный покупатель » здесь в помощь.
  • Улучшайте сервис своих услуг.
  • Создайте удобную запись для клиентов.