Как лучше продвигать услуги салона красоты?

РекламаСалон красоты+2
Илья Ж.
Маркетинговое агенство. Знаем все о рекламе...  · 7 апр 2020  · global-marketing.pro

Для продвижения нужно использовать следущее:

  1. Создать огранизацию в Яндекс Справочнике и Google, чтобы клиенты могли найти вас на картах.

  2. Выкладывать фото работ в соцсети.

  3. Создать сайт с указанием услуг и прайса.

  4. Проводить скидки и акции.

  5. Использовать сайты с купонами.

  6. Использовать рекламу в социальных сетях, а также контекстную и баннерную в Яндекс Директ и Google Adwords.

  7. Использовать продвижение на картах.

  8. Создать программу лояльности.

  9. Внедрить онлайн запись.

Маркетолог, работаю с контентом в интернете, продв...  · 25 окт 2021  ·
provipmarketing