Как лучше поступить в ситуации, когда ты любишь девушку и она знает об этом, но она сама не уверена в своих чувствах?

Буквально за полтора месяца стали близкими друзьями(у меня чувства не сразу возникли). Когда признался, она ответила взаимностью, но такой не уверенной. Позже ушел со связи было на день, чтобы она подумала(она согласилась на это). После этого сказала, что ей очень тяжело без меня и не хватает общения, но думает, что ее чувства видимо только дружеские. При этом очень боится, что ошиблась. Кроме того, она говорит, что ей, возможно, нужно больше времени. Я очень хочу продолжить общение с ней и она тоже, но стоит ли оно того?

ПсихологияОтношения+4
Анонимный вопрос
Знаю немного о жизни, могу помочь в вашей...  · 27 окт 2020

Если вам обоим хорошо в дружбе, то не торопитесь и не пытайтесь разорвать эти отношения, самое сложное это дружба с человеком, доверие, а любовь-она обязательно будет. Если ОНА считает что не стоит торопится ю, то действительно некуда спешить. Главное спросите у самого себя «хочу ли я быть с ней, хорошая ли она, и подходит ли мне она?».

Находится в дружеских отношениях не так плохо. Это даже лучше. Просто видимо ОНА пока не готова и вы не торопитесь.

Старайтесь увлечь ее. Стать для неё особенным!

Попробуйте поговорить с ней на интересные и глубокие темы. Играйте с ней. Не бойтесь быть иногда ребёнком. Задавайте по очереди друг другу вопросы. Это ОБЯЗАТЕЛЬНО вас сблизит! но делайте всё как друг, пока она сама не проявит инициативу, а она ее проявит, когда узнает каким вы можете быть хорошим в роли парня. Так покажите ей это!

Надеюсь у вас всё будет замечательно! Счастья вам и любви⭐️