Как лучше подготовиться к ММА в физическом и моральном плане?

Спорт
Арсений Абросимов
Знаю все о ММА Журналист издания Вестник ММА  · 17 февр 2017

Для начала нужно понять что ты хочешь получить и какие перспективы ставишь перед собой в этом виде спорта. И ещё одно, сразу говорю. Если есть цель, то любой возраст не помеха. Простым языком нужно придти в зал смешанных единоборств, или для начала выбрать" базу " уйти в секцию бокса или самбо и посвятить одному из этих видов спорта определённое количество времени, ты должен получить базу ! После чего ты решишь, стоит тебе переходить в смешанные единоборства или нет ! т.к этот вид спорта включает в себя все стили всех единоборств!

ММА - это целая философия, поняв ее ты будешь отдавать отчёт для чего ты тренируешься.

Если ты решил пойти по этому пути то главное это мотивация и осознание для чего ты выбрал этот путь. ММА - это дисциплина, философия, братство.