как лучше переходить дорогу для инвалидной коляски

Общество+2
Карина Андреевна

Жаль что в нашей стране, мало дорог для инвалидов, приходится постоянно быть на чеку, что колясочникам, что пешеходам. У меня в семье отец на коляске, когда первую ему купили, он долго не мог привыкнуть и получились несколько раз неурядицы на дороге. А вот в прошлом году сменили старые колеса на новые полноприводные, так теперь он сам регулирует скорость и маневры передвижения. Хочу добавить, что именно, благодаря этому https://ogranicheniyam.net/ магазину он ездит с полной безопасностью.

Аспирант филологии, учитель музыки, люблю...  · 2 июн 2019

Переходить дорогу на инвалидной коляске нужно строго по местам пешеходных переходов. Лучший вариант - места светофоров. Также как вариант - надземные переходы с автоматическим подъемником.