Как лучше озеленить участок, выбирая газон?

Хотели сделать мы в этом году газон, но отложилось и теперь думаем, толи посевной по весне, то ли сразу рулонный делать.
Какие плюсы и минусы не очень понимаем, понимаем что цена вопроса разная, вроде бы бюджет найти можем, просто думаем есть ли смысл делать сразу рулонный?
А еще интересует с точки зрения ухода есть ли какая-то разница ухаживать за посевным или за рулонным
ДизайнЛандшафтный дизайн+2
pacmanDZ
Не работаю, воспитываю детей и занимаюсь благоустр...  · 23 дек 2022
Мы остановились на рулонном газоне, в след году будем делать его. Смотрели как делали соседям, и очень важно, мне кажется, подготовить землю перед посадкой газона! Неважно какой он будет посевной или рулонный. У соседей рулонный уже года 2 точно зеленый и никаких проплешин. Почитайте статьи на сайте землечист.рф у них много полезной инфы)