Как лучше ответить на вопрос: «Сколько парней было до меня»?

ПсихологияСекс+2
Анонимный вопрос
Фрилансер  · 24 апр 2016

Не понимаю, что вас останавливает. Если у вас было много парней и это не результат отсутствия моральных принципов, то стыдиться совершенно нечего. А если результат - то ваш нынешний скорее всего и так про вас это знает.

Спрашивать можно и из любопытства, пусть узнает, ему же интересно.