Как лучше относится к людям, перестать язвить и унижать других?

ПсихологияМузыка+1
Егор Андрилука
Провизор (стаж работы в аптеке 14 лет)   · 6 окт 2021
Всё "относительно", как понять, что другим людям лучше?!
Для кого-то нормально провацировать человека, для того, что бы накинуть "маску жертвы", в требуемый период, говорить, дескать меня "уничижают".
Да и дружить "против" кого-то, создавать сообщества не правильно.
Всегда начинать нужно с себя.
Принимая и понимая простую истину - если кто-то стал вести себя с тобой хуже, значит ты сам причастен к такому отношению.