Как лучше оптимизировать видео на Ютубе - через теги или оптимизацию? И куда лучше пихать - в спецместо для тегов или описание видео?

Ютуберствую уже несколько месяцев. Добавляю в описании и место для тегов оптимизацию - теги и популярные слова. Все вместе - это вроде бы должно быть вообще хорошо, но, как показывает практика, нет! Так что же лучше добавлять для лучшего продвижения ролика?
З.Ы. Под "Оптимизацией" я имел в виду кучу слов по теме роликов, пример:
киноляпы, все грехи фильма, обзор, киногрехи, kinokos, ляпы, cinemasins, сюжетные дыры, ошибки, киноошибки, fail, грехо обзор.
А вот это "Теги":
#киноляпы #всегрехифильма #обзор #киногрехи #kinokos #ляпы #cinemasins #сюжетныедыры #ошибки #киноошибки
Vladislav
Продюсер: помогаю создавать и продвигать медиа...  · 10 июн 2022  · adamsov.ru
Я продюсер YouTube каналов, на сегодняшний день через меня создано более... Открыть описание