Как лучше изучать английский, самому или на курсах? Если есть достойные курсы, подскажите,пожалуйста, на что стоит обратить внимание?

Иностранные языки+4
Марина
Переводчик, кулинар-любитель и просто счастливый...  · 5 дек 2018

Если есть базовые знания и сила воли, можно попробовать заниматься самостоятельно, используя специальные приложения или популярные учебники. Также поможет в изучении языка просмотр английских фильмов и сериалов с субтитрами. Старайтесь больше слушать и говорить на изучаемом языке. Для получения видимых результатов занятия должны быть регулярными, по меньшей мере несколько раз в неделю. Если в домашних условиях организовать обучение тяжело, лучше пойти на курсы. В группе вы сможете практиковать необходимые навыки понимания и коммуникации. При возможности посетите пробное занятие, чтобы убедиться, что формат курсов вам подходит, удостоверьтесь, что у преподавателей есть необходимая квалификация и сертификаты.