Как лучше действовать, если водителя, лишенного прав, остановил сотрудник ДПС, а рядом находилась супруга с правами?

Юридические вопросыПдд+1
Sergei R.
В сфере интересов: издательское дело, спорт...  · 2 окт 2018

Лучше всего не садиться за руль без прав, тем более, что водительское удостоверение есть у супруги. В случае остановки ДПС - уже ничего не поделаешь, бысто поменяться с женой местами может и получится, но не исключено, что у сотрудника ДПС имеется запись с камеры/регистратора, доказывающая, что за рулем были именно Вы