Как ловить окуня?

РыбалкаЛовля рыбы
Анонимный вопрос
Менеджер по работе с комьюнити Яндекс. Кью  · 5 июл 2018

В дополнение к предыдущему ответу, ловля окуня на донную снасть лучше всего работает с такими приманками, как кормушка, наполненная кусочками печени, рыбным мясом, пшеничной кашей и мукой.

Официальный профиль ОффТаймер на Я.Кью. Поделимся...  · 2 июл 2018  · offtimer.ru

- если это удочка, то червь, мотыль (летом с ним бывают сложности) или живой малек

- если это спининг, то это маленькие блесна, джиг-головки с силиконовыми насадками, воблеры, твистеры и т.д.