Как Лондон реагирует на события у парламента?

ТехнологииКак это работает?
Ksenia Semenova
Программист, немножко преподаватель, иногда...  · 23 мар 2017

Если судить по СМИ, то (уже готов к минусам мамкиных леваков) как каколды. Не называют его религию, цвет кожи и расовую принадлежность. В общем, политкорректность возведенная в абсурд.

Что касается простых людей, то уверен так, как и везде, у каждого свое мнение, зависимо от эмпирического опыта, самоидентификации, полит и соц взглядов. От радикальных наци-максималистов (это все чернокожие), христиан-верунов (проклятый ислам), до sjw-мусора с попытками оправдать как это существо, так и самую мирную религию, с виктимблеймингом и прочим.

Более интересны политические последствия. Но чтобы их увидеть, а не гадать, надо немного подождать.