Как людям не стыдно носить паленые Yeezy Boost?

ОбществоРоссия+7
Анонимный вопрос
студент СИУ РАНХиГС (международные отношения)  · 4 сент 2016

Никогда не понимал людей, которым не все равно, что носят окружающие. Паленые и паленые, какая разница? Почему им должно быть стыдно? Потому что у них не хватает денег? Потому что они даже возможно не знают, что существует какой-то охуенный оригинал? Мне не понятно, за что им должно быть стыдно, думаю им тоже.