Системно-векторной психологии Юрия Бурлана... · 26 янв 2022
У некоторых мужчин от природы есть сексуальное влечение к мальчикам подросткам. Если такой мужчина растёт и развивается нормально, тогда своё желания он сублимирует в передачу навыков, умений и знаний подрастающему поколению.
Если человек с подобным желанием не получил достаточного развития или продолжительное время находится в состоянии сверх стресса, то его влечёт к детям.