Как люди со средним достатком переезжают за границу? Там по пол ляма руб. в месяц нужно на жизнь, даже на первое время. Это всё кажется таким непосильным, но десятки тысяч людей как-то переезжают же?

ПутешествияСша+3
Анонимный вопрос
механик  · 20 окт 2019

по всей видимости,  эти самые сомнительные десятки тысяч имеют накопления, сдают оставшуюся недвижимость и заранее/быстро находят работу на месте.