Как люди с инвалидной коляской занимаются сексом? Есть ли у вас такие знакомые?

СексЗашкваршн+2
Vadim Isaichev
Юрист, инвалидность 1 группы по диагнозу ДЦП  · 23 мая 2018

Ну, начнем с того, что с коляской сексом не занимаются))) Вы вопросы покорректнее пишите, пожалуйста. Инвалидная коляска никак партнером быть не может)))

Честно говоря, немного смешной вопрос))) Если у людей с инвалидностью есть свои дети, то откуда они берутся? Аист приносит?

У меня у самого ребенок. Каждый приспосабливается как может. И партнер тоже. Ничего сверхъестественного в этом нет.