Как люди находят пару? Для этого нужны и взаимные чувства, и общие интересы. Я бы понял, если бы случай был один на миллион, но почти у всех есть пара. Как?
Главный редактор онлайн-журнала v-zerkale.ru... · 4 апр 2019
У меня так:
Влюбляюсь в кого-то из знакомых.
Жить не могу спокойно, пока любимый человек не будет со мной.
Далее либо мы вместе, либо, если он не отвечает взаимностью, страшно страдаю.
Если случай второй, то рано или поздно всё-таки отпускает.
Проходит время и влюбляюсь в другого человека. О том, чтобы просто пойти и найти кого-то ради пары, и речи быть не может — любовь нападает сама, безжалостно и беспощадно.
Бывший комментатор ЖЖ, могу не отвечать на коммент... · 13 июл 2020
Пару оба партнера ищут как... ну, например, как выбирают себе автомобиль. По многим разным параметрам.
Понравилось - решился на знакомство и тест-драйв.