Как люди имеют более 10000 сохраненных картинок во ВКонтакте (больше лимита)?

ИнтернетЗачем я это узнал?+3
Уладзіслаў Сафронаў
художник - астронавт  · 24 авг 2017

когда захотите сохранить,у вас уже не будет "сохранить к себе",но будет кнопочка " еще",нажимаете, потом будет слово "эффекты",нажимаете,далее накладывайте любой стикер,за пределы фото,чтобы его не было видно,далее нажимаете "сохранить" и вуаля,готово!
100% вариант,т.к сама так делаю.

А варианты для телефонов есть?