Как Лионель Месси держит футболку одной рукой таким образом?

ФизикаСпорт+3
Анонимный вопрос
Не оставлять же пустым  · 18 июл 2017

Легко, он же инопланетянин:)

На самом деле, скорее всего, фотограф просто очень удачно поймал момент того, как футболка держится некоторое время таким образом после того, как Месси перестал держать её двумя руками. Затем она, видимо, просто повисла в одной руке.

Стоит просто найти видео с этим моментом, тогда всё станет понятно.