Как лично вы относитесь к новым феминитивам типа "авторка", "блогерка" и т.д.?

ФеминизмРадикальный феминизм+1
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Некто. откеН  · 19 авг 2020

Полный бред.

Я думаю, в стиле феминизма правильнее - авторкесса, блогересса.

Для меня феминизм это секта, если угодно, которую должны запретить во всех странах мира. Если женщины хотят что-то изменить, то пусть доказывают это на деле.

Пример: Сварщик - работа для мужчин, женщина выучилась и работает сварщиком.

А феминизм - это сборище неадекватов, героев-интернета если угодно.