Как летать в пандемию?

Как летать в пандемию если сейчас отменяют рейсы? Как купить билеты, чтобы они не сгорели вместе с деньгами..?

МедицинаТуризм+3
Никита Широков
Расскажем куда поехать, что посмотреть, как...  · 3 мая 2021  · colortours.ru
Юлия Рузаева

Здравствуйте! Тут только пристально самому следить за ситуацией, брать билеты ближе к вылету и лучше напрямую на сайтах авиакомпаний. Когда меньше посредников, то и обмен и возврат получить проще.