Увлекаюсь всем по-немногу. Люблю громкую музыку... · 26 февр 2017
Ой, да изи. Любыми более или менее острыми предметами. Мы чем только ни открывали. И ключами, и мникюрными ножницами, и вилкой, и отверткой. Еще продавить внутрь можно )))))))))))
Перечисленные ответы создают дискомфорт при распитии .
Есть один необыкновенный способ , но действует он не на все пробки .