Как лечить насморк у взрослого?

МедицинаТерапевт
Анонимный вопрос
Преподаватель труда для девочек, рукодельница. Люб...  · 29 сент 2020

Когда у меня насморк, меня часто одолевают жидкие сопли, это те, что ручьём бегут. Их вытираешь и нос раздувается и краснеет, как у Деда Мороза. Так вот,если такие сопли, то я пользуюсь каплями Эваменол Назо. Сама на них наткнулась относительно недавно (этой памятной весной). Чем привлекли:

  • не гормоны
  • не антибиотик
  • не сужают сосуды
  • в составе безопасный антисептик фенилсалицилат
  • сопли уже на третий день проходят, но лучше долечить, чтобы наверняка.

Мне эти капли нравятся, состав натуральный, действуют эффективно.