Как лечить отит?

ЗдоровьеТерапевт+4
Вова Пушкарев
Маркетинг, продажи, диджеинг  · 11 авг 2020

Во-первых ОТИТ и для установления диагноза нужно обращаться к врачу.

Во-вторых было: https://yandex.ru/q/question/health/kak_lechit_otit_v_domashnikh_usloviiakh_5271d76c/?utm_source=yandex&utm_medium=wizard&answer_id=dc4ba930-aa39-494a-85be-bcdcecf52320#dc4ba930-aa39-494a-85be-bcdcecf52320

Обратиться к врачу и не заниматься самолечением. Ибо...чревато

Иногда отит среднего уха может осложниться и привести к серьезной инфекции, такой как мастоидит (воспаление ушной кости) или менингит (воспаление коры головного мозга).