Как лечить артефакты на видеокарте?

КомпьютерыАртефакты
Анонимный вопрос
Конкретный интерпретатор.  · 3 авг 2018

В большинстве случаев, в этой ситуации может помочь только сервис, так как для устранения необходимы специальные навыки. Например, частой причиной такой поломки является отслоение чипов. Починить это самостоятельно и без специальной аппаратуры не под силу не только рядовому пользователю, но и  достаточно продвинутому
Более подробно: http://geek-nose.com/artefakty-videokarty/#opredelenie