Как лечить аллергический зуд?

МедицинаАллергология
София Тухватуллина
Лечение витилиго и псориаза. Средства для лечения...  · 28 янв 2021  · uvb.su

На чистом сбалансированном питании, проходят многие аллергии, вопрос времени и регулярности. Попробуйте пройти чистку организма травами: пижма + полынь + сенна, есть больше свежих фруктов и овощей. Конечно, все зависит от степени аллергии. Но по-тихоньку, если захотеть можно. Ознакомьтесь больше в вегетериан-, веган- системами питания, много кому удалось решить вопрос с аллергией, хоть медицина и отрицает её эффективность. Исключительно от души рекомендую аккаунт @happy_healthy про здоровое питание.