Как лечат гипотиреоз?

МедицинаТерапевт+2
Анонимный вопрос
Я Лариса Ивлева. Автор книги «Исповедь Щитовидки»...  · 23 мар 2021

Я не врач. Я пациент. Я восстанавливала функцию щитовидной железы по методу тиреоидолога, к.м.н. УшаковаА.В.

Я просто читала его книги. И увидела ПРИЧИНУ.

У меня как будто глаза открылись.

Вот что он пишет:

"Основная причина гипотиреоза ( и других дисфункций щитовидки - гипертиреоза - тиреотоксикоза - ХАИТа - ДТЗ - узлового зоба) это психоэмоциональные и физические нагрузки. Хронический стресс."

Я это запомнила. Записала. Вызубрила. И стала снижать эти нагрузки.

Снижала - снижала - снижала. И доснижалась до нормы. Теперь мой ТТГ = не 13, а = 3. АнтиТПО=115 Симптомы гипотиреоза ушли. Таблетки не принимала. Я написала про это книжку. "Исповедь Щитовидки."Если вам интересен мой опыт - читайте. Смотрите мои видео.

Эндокринолог-диетолог. УЗИ специалист...  · 20 нояб 2020  ·
asmik_gormoni