Как лечат алкогольную зависимость по методу Довженко?

МедицинаТерапевт+1
Анонимный вопрос
Клиника "Здоровье", +7(383) 258-60-88, г. Новосиби...  · 21 нояб 2020

Здравствуйте!

Александр Романович Довженко советский психиатр-нарколог, народный врач СССР, его методы лечения алкоголизма известны как на всем постсоветском пространстве, так и во многих зарубежных странах.

Кодирование по методу Довженко это проверенный годами метод лечения хронической алкогольной зависимости, направленный на создание отрицательного условного рефлекса на алкоголь у пациента. Это психотерапевтическое влияние на подсознание пациента, при необходимости некоторым пациентам дают в конце процедуры пробу на алкоголь для улучшения терапевтического эффекта!

Кодирование по методу Довженко проводится в нашей клинике и дает стойкий результат!