Как лаком покрасить уличную деревянную мебель, чтобы лак не отслаивался?

СоветыПокраска+1
Светлана М.
Пилорама 78 Досок в Санкт-Петербурге. Продажа...  · 19 дек 2019

Я бы не стал использовать лак для деревянных досок, полов, мебели и покрытий, которые находятся на улице. Под воздействием осадков, солца, перепада температур, лак быстро будет трескаться и облезать. Выбирайте пропитки с комплексной защитой - антисептик, ультрафиолет. Отличный вариант террасное масло, краска для наружных работ