Как курение влияет на похудение и диету?

Еда, напитки и кулинария+4
Родион Чистяков
Студентка  · 14 дек 2016

Сигареты не жиросжигатель. Я курила - весила 89 кг, бросила на 3 года - сбросила вес и вешу 52 кг. сейчас вновь закурила, просто люблю это дело. Сигареты мне фигуру не делали, да и желание поесть я отличаю от желания покурить. Я к тому, что не надо курить для похудения, надо бегать)

Вопрос заключался в другом. Но вы похвастались успехами, ок.

Сертифицированный нутрициолог-диетолог, эксперт в...  · 10 апр 2021  ·
my_fasting