Как купить вещь в интернет-магазине и не ошибиться с размером?

ИнтернетМода и красота+5
Андрей Кудрявцев
Студентка программы "Политология" НИУ ВШЭ  · 27 июл 2016

Обычно продавец предоставляет размерные сетки. Замеряйте свои параметры и сравнивайте с теми, что указаны на сайте. Если их нет, всегда можно спросить.

Вольный слушатель  · 27 июл 2016

Это всегда русская рулетка даже если есть точная размерная сетка, я обычно полагаюсь на отзывы людей, которые уже купили эту конкретную вещь.